台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

梅山鄉太和村4鄰大里網排水改善工程

null辦理「梅山鄉太和村4鄰大里網排水改善工程」已於 2023/10/12 決標,決標金額 4,080,000 元(約 408 萬),得標廠商為立上營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商立上營造有限公司
決標金額4,080,000 元(約 408 萬)
決標日期2023/10/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/16
決標日期2023/10/12
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號112FRMA-004-018
預算金額
底價金額4,205,000 元
總決標金額4,080,000 元(約 408 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
立上營造有限公司公司資料↗ 得標 4,080,000 元
春吉營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/15 公開招標公告
  2. 2023/10/02 無法決標公告
  3. 2023/10/02 公開招標公告
  4. 2023/10/16 決標公告 4,080,000 元