台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

梅山鄉瑞里村瑞太古道排水改善工程

null辦理「梅山鄉瑞里村瑞太古道排水改善工程」已於 2023/10/26 決標,決標金額 4,430,000 元(約 443 萬),得標廠商為統昱營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商統昱營造有限公司
決標金額4,430,000 元(約 443 萬)
決標日期2023/10/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/27
決標日期2023/10/26
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號112FRMA-004-011
預算金額
底價金額4,989,000 元
總決標金額4,430,000 元(約 443 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
統昱營造有限公司公司資料↗ 得標 4,430,000 元
乙州營造有限公司公司資料↗ 未得標
立上營造有限公司公司資料↗ 未得標
裕勝土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/06 公開招標公告
  2. 2023/10/20 無法決標公告
  3. 2023/10/20 公開招標公告
  4. 2023/10/27 決標公告 4,430,000 元