台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

復興巷社區農路排水改善工程

null辦理「復興巷社區農路排水改善工程」已於 2023/08/24 決標,決標金額 1,138,000 元(約 114 萬),得標廠商為德勝營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商德勝營造有限公司
決標金額1,138,000 元(約 114 萬)
決標日期2023/08/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/28
決標日期2023/08/24
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號112-RCFR-24-3-002
預算金額
底價金額1,268,000 元
總決標金額1,138,000 元(約 114 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
德勝營造有限公司公司資料↗ 得標 1,138,000 元
聯盛土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/04 無法決標公告
  2. 2023/08/07 公開招標公告
  3. 2023/08/15 無法決標公告
  4. 2023/08/15 公開招標公告
  5. 2023/08/28 決標公告 1,138,000 元