台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

港頭巷社區農路排水改善工程

null辦理「港頭巷社區農路排水改善工程」已於 2023/08/03 決標,決標金額 3,250,000 元(約 325 萬),得標廠商為建勇土木包工業(獨資)。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商建勇土木包工業(獨資)
決標金額3,250,000 元(約 325 萬)
決標日期2023/08/03
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/04
決標日期2023/08/03
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號112-RCFR-24-3-001
預算金額
底價金額4,130,000 元
總決標金額3,250,000 元(約 325 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
建勇土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 3,250,000 元
泰邦營造有限公司公司資料↗ 未得標
德勝營造有限公司公司資料↗ 未得標
速德營造有限公司公司資料↗ 未得標
大毅營造有限公司公司資料↗ 未得標
統昱營造有限公司公司資料↗ 未得標
宏聚營造有限公司公司資料↗ 未得標
長泓營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
大愷土木包工業公司資料↗ 未得標
顯昌營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→