台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙溪村芎蕉山社區農路改善工程

null辦理「雙溪村芎蕉山社區農路改善工程」已於 2023/08/29 決標,決標金額 2,170,000 元(約 217 萬),得標廠商為廣泰營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商廣泰營造有限公司
決標金額2,170,000 元(約 217 萬)
決標日期2023/08/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/30
決標日期2023/08/29
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號112-RCFR-18-3-011
預算金額
底價金額2,480,000 元
總決標金額2,170,000 元(約 217 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣泰營造有限公司公司資料↗ 得標 2,170,000 元
晟富營造有限公司公司資料↗ 未得標
嘉緯營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/11 公開招標公告
  2. 2023/08/23 無法決標公告
  3. 2023/08/24 公開招標公告
  4. 2023/08/30 決標公告 2,170,000 元