台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

共和村內加道社區農路改善工程

null辦理「共和村內加道社區農路改善工程」已於 2023/09/19 決標,決標金額 1,946,000 元(約 195 萬),得標廠商為宏聚營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商宏聚營造有限公司
決標金額1,946,000 元(約 195 萬)
決標日期2023/09/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/20
決標日期2023/09/19
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號112-RCFR-18-3-006
預算金額
底價金額2,580,000 元
總決標金額1,946,000 元(約 195 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏聚營造有限公司公司資料↗ 得標 1,946,000 元
大毅營造有限公司公司資料↗ 未得標
永立土木包工業公司資料↗ 未得標
穩曜營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/08 公開招標公告
  2. 2023/09/20 決標公告 1,946,000 元