台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹿谷鄉和雅村和雅橋下游野溪護岸改善工程

null辦理「鹿谷鄉和雅村和雅橋下游野溪護岸改善工程」已於 2024/01/03 決標,決標金額 5,450,000 元(約 545 萬),得標廠商為泰邦營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商泰邦營造有限公司
決標金額5,450,000 元(約 545 萬)
決標日期2024/01/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/04
決標日期2024/01/03
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號112-ADE-35-3-013-97
預算金額
底價金額5,910,000 元
總決標金額5,450,000 元(約 545 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰邦營造有限公司公司資料↗ 得標 5,450,000 元
亞冠營造有限公司公司資料↗ 未得標
名辰營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/07 公開招標公告
  2. 2024/01/04 決標公告 5,450,000 元