115年度苗栗地區重劃區外農路維護改善工程
null辦理「115年度苗栗地區重劃區外農路維護改善工程」已於 2026/04/08 決標,決標金額 4,200,000 元(約 420 萬),得標廠商為森茂營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/13 |
| 決標日期 | 2026/04/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115-FR-12-2-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,330,000 元 |
| 總決標金額 | 4,200,000 元(約 420 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 森茂營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/20 公開招標公告
- 2026/04/02 無法決標公告
- 2026/04/02 公開招標公告
- 2026/04/13 決標公告 4,200,000 元
- 2026/04/14 更正決標公告