台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

豐原區公老坪旱溪源頭步道改善四期及里山地景國際化場域營造工程

null辦理「豐原區公老坪旱溪源頭步道改善四期及里山地景國際化場域營造工程」已於 2025/09/03 決標,決標金額 8,870,000 元(約 887 萬),得標廠商為營豐營造有限公司。

決標結果
得標廠商營豐營造有限公司
決標金額8,870,000 元(約 887 萬)
決標日期2025/09/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/04
決標日期2025/09/03
招標機關
標案編號114RA-02-028
預算金額
底價金額8,880,000 元
總決標金額8,870,000 元(約 887 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
營豐營造有限公司公司資料↗ 得標 8,870,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/27 公開招標公告
  2. 2025/07/10 無法決標公告
  3. 2025/07/10 公開招標公告
  4. 2025/07/17 無法決標公告
  5. 2025/08/01 公開招標公告
  6. 2025/08/14 無法決標公告
  7. 2025/08/15 公開招標公告
  8. 2025/09/04 決標公告 8,870,000 元