台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

獅潭百壽2鄰坑溝整治三期工程

null辦理「獅潭百壽2鄰坑溝整治三期工程」已於 2025/02/13 決標,決標金額 2,156,000 元(約 216 萬),得標廠商為松霖土木包工業。

決標結果
得標廠商松霖土木包工業
決標金額2,156,000 元(約 216 萬)
決標日期2025/02/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/14
決標日期2025/02/13
招標機關
標案編號114-WS-03-2-003
預算金額
底價金額2,250,000 元
總決標金額2,156,000 元(約 216 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松霖土木包工業公司資料↗ 得標 2,156,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/03 公開招標公告
  2. 2025/01/16 公開招標公告
  3. 2025/02/14 決標公告 2,156,000 元
  4. 2025/04/08 更正決標公告