台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中市LL007松茂地滑整體治理第三期集水井工程及武陵農場雪山登山口旁崩塌治理工程委託設計及監造技術服務

null辦理「中市LL007松茂地滑整體治理第三期集水井工程及武陵農場雪山登山口旁崩塌治理工程委託設計及監造技術服務」已於 2026/01/19 決標,決標金額 5,143,910 元(約 514 萬),得標廠商為德眾技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商德眾技術顧問有限公司
決標金額5,143,910 元(約 514 萬)
決標日期2026/01/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/20
決標日期2026/01/19
招標機關
標案編號114-TS-2-1-01
預算金額
底價金額5,143,910 元
總決標金額5,143,910 元(約 514 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德眾技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 5,143,910 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/01/20 決標公告 5,143,910 元