台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大甲區太白里、幸福里3處平地社區農路改善工程

null辦理「大甲區太白里、幸福里3處平地社區農路改善工程」已於 2025/04/30 決標,決標金額 1,171,000 元(約 117 萬),得標廠商為滐成營造有限公司。

決標結果
得標廠商滐成營造有限公司
決標金額1,171,000 元(約 117 萬)
決標日期2025/04/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/05
決標日期2025/04/30
招標機關
標案編號114-RCFR-25-2-006
預算金額
底價金額1,740,000 元
總決標金額1,171,000 元(約 117 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
滐成營造有限公司公司資料↗ 得標 1,171,000 元
廣宥土木包工業公司資料↗ 未得標
興嘉土木包工業公司資料↗ 未得標
森茂營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/11 公開招標公告
  2. 2025/05/05 決標公告 1,171,000 元