台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍繩掛社區農路改善工程

null辦理「龍繩掛社區農路改善工程」已於 2025/10/08 決標,決標金額 4,250,000 元(約 425 萬),得標廠商為耕瑾營造有限公司。

決標結果
得標廠商耕瑾營造有限公司
決標金額4,250,000 元(約 425 萬)
決標日期2025/10/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/09
決標日期2025/10/08
招標機關
標案編號114-RCFR-25-2-004
預算金額
底價金額4,250,000 元
總決標金額4,250,000 元(約 425 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耕瑾營造有限公司公司資料↗ 得標 4,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/16 公開招標公告
  2. 2025/05/19 無法決標公告
  3. 2025/06/06 公開招標公告
  4. 2025/06/19 無法決標公告
  5. 2025/06/19 公開招標公告
  6. 2025/06/26 無法決標公告
  7. 2025/07/04 公開招標公告
  8. 2025/07/17 無法決標公告
  9. 2025/07/18 公開招標公告
  10. 2025/07/24 無法決標公告
  11. 2025/08/29 公開招標公告
  12. 2025/09/11 無法決標公告
  13. 2025/09/19 公開招標公告
  14. 2025/10/02 無法決標公告
  15. 2025/10/02 公開招標公告
  16. 2025/10/09 決標公告 4,250,000 元