台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大湖鄉東興村4鄰社區農路改善工程

null辦理「大湖鄉東興村4鄰社區農路改善工程」已於 2025/04/30 決標,決標金額 1,766,550 元(約 177 萬),得標廠商為樺薪土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商樺薪土木包工業(獨資)
決標金額1,766,550 元(約 177 萬)
決標日期2025/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/05
決標日期2025/04/30
招標機關
標案編號114-RCFR-25-2-002
預算金額
底價金額1,935,000 元
總決標金額1,766,550 元(約 177 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樺薪土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,766,550 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/11 公開招標公告
  2. 2025/04/24 無法決標公告
  3. 2025/04/25 公開招標公告
  4. 2025/05/05 決標公告 1,766,550 元