台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東河12鄰橫屏背社區農路改善二期工程

null辦理「東河12鄰橫屏背社區農路改善二期工程」已於 2025/01/23 決標,決標金額 8,350,000 元(約 835 萬),得標廠商為勇翔營造有限公司。

決標結果
得標廠商勇翔營造有限公司
決標金額8,350,000 元(約 835 萬)
決標日期2025/01/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/24
決標日期2025/01/23
招標機關
標案編號114-RCFR-02-2-011
預算金額
底價金額8,390,000 元
總決標金額8,350,000 元(約 835 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勇翔營造有限公司公司資料↗ 得標 8,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/27 公開招標公告
  2. 2025/01/09 無法決標公告
  3. 2025/01/10 公開招標公告
  4. 2025/01/24 決標公告 8,350,000 元