台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

上興里水源段42地號路面改善工程

null辦理「上興里水源段42地號路面改善工程」已於 2025/01/02 決標,決標金額 3,711,800 元(約 371 萬),得標廠商為榮基土木包工業。

決標結果
得標廠商榮基土木包工業
決標金額3,711,800 元(約 371 萬)
決標日期2025/01/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/03
決標日期2025/01/02
招標機關
標案編號114-RCFR-02-2-006
預算金額
底價金額4,770,000 元
總決標金額3,711,800 元(約 371 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮基土木包工業公司資料↗ 得標 3,711,800 元
磊成營造有限公司公司資料↗ 未得標
敬璟工程有限公司公司資料↗ 未得標
森茂營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/15 公開招標公告
  2. 2025/01/03 決標公告 3,711,800 元