台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中嵙地區野溪坑溝整治2期工程

null辦理「中嵙地區野溪坑溝整治2期工程」已於 2025/06/03 決標,決標金額 2,380,000 元(約 238 萬),得標廠商為俊富營造有限公司。

決標結果
得標廠商俊富營造有限公司
決標金額2,380,000 元(約 238 萬)
決標日期2025/06/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/04
決標日期2025/06/03
招標機關
標案編號114-LL-13-2-004
預算金額
底價金額2,585,000 元
總決標金額2,380,000 元(約 238 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
俊富營造有限公司公司資料↗ 得標 2,380,000 元
耕瑾營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/15 公開招標公告
  2. 2025/05/28 無法決標公告
  3. 2025/05/28 公開招標公告
  4. 2025/06/04 決標公告 2,380,000 元