台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

霧峰區萊園里坑口段野溪整治工程

null辦理「霧峰區萊園里坑口段野溪整治工程」已於 2025/07/22 決標,決標金額 4,350,000 元(約 435 萬),得標廠商為永盛茂營造有限公司。

決標結果
得標廠商永盛茂營造有限公司
決標金額4,350,000 元(約 435 萬)
決標日期2025/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/23
決標日期2025/07/22
招標機關
標案編號114-FRAP-04-2-138
預算金額
底價金額4,700,000 元
總決標金額4,350,000 元(約 435 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永盛茂營造有限公司公司資料↗ 得標 4,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/18 公開招標公告
  2. 2025/05/01 無法決標公告
  3. 2025/05/01 公開招標公告
  4. 2025/05/07 無法決標公告
  5. 2025/06/27 公開招標公告
  6. 2025/07/08 公開招標更正公告
  7. 2025/07/16 無法決標公告
  8. 2025/07/17 公開招標公告
  9. 2025/07/23 決標公告 4,350,000 元