台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍洞溪上游支流野溪整治二期工程

null辦理「龍洞溪上游支流野溪整治二期工程」已於 2025/04/01 決標,決標金額 3,830,000 元(約 383 萬),得標廠商為璟盛營造有限公司。

決標結果
得標廠商璟盛營造有限公司
決標金額3,830,000 元(約 383 萬)
決標日期2025/04/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/10
決標日期2025/04/01
招標機關
標案編號114-FRAP-04-2-134
預算金額
底價金額4,250,000 元
總決標金額3,830,000 元(約 383 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
璟盛營造有限公司公司資料↗ 得標 3,830,000 元
成洋土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/07 公開招標公告
  2. 2025/03/20 無法決標公告
  3. 2025/03/20 公開招標公告
  4. 2025/04/10 決標公告 3,830,000 元