伯公坑橋上游護岸整治三期工程
null辦理「伯公坑橋上游護岸整治三期工程」已於 2025/07/09 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為萬力土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/10 |
| 決標日期 | 2025/07/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-FRAP-04-2-133 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,170,000 元 |
| 總決標金額 | 2,100,000 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬力土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,100,000 元 |
| 三齊實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/02 公開招標公告
- 2025/04/16 無法決標公告
- 2025/04/17 公開招標公告
- 2025/04/28 無法決標公告
- 2025/06/20 公開招標公告
- 2025/07/02 無法決標公告
- 2025/07/03 公開招標公告
- 2025/07/10 決標公告 2,100,000 元