台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太平區淨德段238號坑溝整治工程

null辦理「太平區淨德段238號坑溝整治工程」已於 2025/05/20 決標,決標金額 3,450,000 元(約 345 萬),得標廠商為聯豐土木包工業。

決標結果
得標廠商聯豐土木包工業
決標金額3,450,000 元(約 345 萬)
決標日期2025/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/21
決標日期2025/05/20
招標機關
標案編號114-FRAP-04-2-132
預算金額
底價金額3,450,000 元
總決標金額3,450,000 元(約 345 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯豐土木包工業公司資料↗ 得標 3,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/02 公開招標公告
  2. 2025/05/06 公開招標更正公告
  3. 2025/05/14 無法決標公告
  4. 2025/05/15 公開招標公告
  5. 2025/05/21 決標公告 3,450,000 元