台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

泰安鄉大興村高熊段294地號坑溝整治工程

null辦理「泰安鄉大興村高熊段294地號坑溝整治工程」已於 2025/02/07 決標,決標金額 2,140,000 元(約 214 萬),得標廠商為國立土木包工業。

決標結果
得標廠商國立土木包工業
決標金額2,140,000 元(約 214 萬)
決標日期2025/02/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/12
決標日期2025/02/07
招標機關
標案編號114-FRAP-02-2-048
預算金額
底價金額2,460,000 元
總決標金額2,140,000 元(約 214 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國立土木包工業公司資料↗ 得標 2,140,000 元
松霖土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/19 公開招標公告
  2. 2025/01/02 無法決標公告
  3. 2025/01/02 公開招標公告
  4. 2025/02/12 決標公告 2,140,000 元