台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大湖南湖溪上游興榮段167-41等地號旁野溪整治工程

null辦理「大湖南湖溪上游興榮段167-41等地號旁野溪整治工程」已於 2025/03/18 決標,決標金額 4,077,000 元(約 408 萬),得標廠商為三齊實業有限公司。

決標結果
得標廠商三齊實業有限公司
決標金額4,077,000 元(約 408 萬)
決標日期2025/03/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/20
決標日期2025/03/18
招標機關
標案編號114-FRAP-02-2-040
預算金額
底價金額4,830,000 元
總決標金額4,077,000 元(約 408 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三齊實業有限公司公司資料↗ 得標 4,077,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/27 公開招標公告
  2. 2025/03/13 無法決標公告
  3. 2025/03/13 公開招標公告
  4. 2025/03/20 決標公告 4,077,000 元
  5. 2025/03/21 更正決標公告
  6. 2025/04/25 更正決標公告