台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

和平區埋伏坪社段15-9地號野溪整治工程

null辦理「和平區埋伏坪社段15-9地號野溪整治工程」已於 2025/06/03 決標,決標金額 5,926,000 元(約 593 萬),得標廠商為立展營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商立展營造股份有限公司
決標金額5,926,000 元(約 593 萬)
決標日期2025/06/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/04
決標日期2025/06/03
招標機關
標案編號114-FRAP-02-2-027
預算金額
底價金額6,080,000 元
總決標金額5,926,000 元(約 593 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立展營造股份有限公司公司資料↗ 得標 5,926,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/16 公開招標公告
  2. 2025/05/28 無法決標公告
  3. 2025/05/29 公開招標公告
  4. 2025/06/04 決標公告 5,926,000 元