東勢區石角小段2660地號坑溝整治工程
null辦理「東勢區石角小段2660地號坑溝整治工程」已於 2025/10/01 決標,決標金額 4,795,000 元(約 480 萬),得標廠商為全龍營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/02 |
| 決標日期 | 2025/10/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-FRAP-02-2-023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,800,000 元 |
| 總決標金額 | 4,795,000 元(約 480 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全龍營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,795,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/02 公開招標公告
- 2025/05/06 公開招標更正公告
- 2025/05/14 無法決標公告
- 2025/05/15 公開招標公告
- 2025/05/21 無法決標公告
- 2025/06/27 公開招標公告
- 2025/07/03 公開招標更正公告
- 2025/07/09 公開招標更正公告
- 2025/07/16 無法決標公告
- 2025/07/17 公開招標公告
- 2025/07/23 無法決標公告
- 2025/08/08 公開招標公告
- 2025/08/20 公開招標公告
- 2025/08/20 無法決標公告
- 2025/08/27 無法決標公告
- 2025/09/12 公開招標公告
- 2025/09/24 無法決標公告
- 2025/09/25 公開招標公告
- 2025/10/02 決標公告 4,795,000 元