台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公館鄉仁安村4鄰坑溝整治工程

null辦理「公館鄉仁安村4鄰坑溝整治工程」已於 2025/08/05 決標,決標金額 2,740,000 元(約 274 萬),得標廠商為泰陞土木包工業。

決標結果
得標廠商泰陞土木包工業
決標金額2,740,000 元(約 274 萬)
決標日期2025/08/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/06
決標日期2025/08/05
招標機關
標案編號114-FRAP-02-2-018
預算金額
底價金額2,810,000 元
總決標金額2,740,000 元(約 274 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰陞土木包工業公司資料↗ 得標 2,740,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/07 公開招標公告
  2. 2025/03/20 無法決標公告
  3. 2025/03/20 公開招標公告
  4. 2025/04/10 無法決標公告
  5. 2025/05/29 公開招標公告
  6. 2025/06/12 無法決標公告
  7. 2025/06/12 公開招標公告
  8. 2025/06/18 無法決標公告
  9. 2025/07/18 公開招標公告
  10. 2025/07/30 無法決標公告
  11. 2025/07/31 公開招標公告
  12. 2025/08/06 決標公告 2,740,000 元