台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

坪頂里7鄰坑溝整治工程

null辦理「坪頂里7鄰坑溝整治工程」已於 2025/02/11 決標,決標金額 3,940,000 元(約 394 萬),得標廠商為祐新營造有限公司。

決標結果
得標廠商祐新營造有限公司
決標金額3,940,000 元(約 394 萬)
決標日期2025/02/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/13
決標日期2025/02/11
招標機關
標案編號114-FRAP-02-2-016
預算金額
底價金額4,340,000 元
總決標金額3,940,000 元(約 394 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祐新營造有限公司公司資料↗ 得標 3,940,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/17 公開招標公告
  2. 2025/02/05 無法決標公告
  3. 2025/02/05 公開招標公告
  4. 2025/02/13 決標公告 3,940,000 元
  5. 2025/06/19 更正決標公告