台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

造橋鄉阿義埤中游野溪整治工程

null辦理「造橋鄉阿義埤中游野溪整治工程」已於 2025/06/17 決標,決標金額 4,556,000 元(約 456 萬),得標廠商為成洋土木包工業。

決標結果
得標廠商成洋土木包工業
決標金額4,556,000 元(約 456 萬)
決標日期2025/06/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/18
決標日期2025/06/17
招標機關
標案編號114-FRAP-02-2-013
預算金額
底價金額4,815,000 元
總決標金額4,556,000 元(約 456 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
成洋土木包工業公司資料↗ 得標 4,556,000 元
三齊實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/11 公開招標公告
  2. 2025/04/24 無法決標公告
  3. 2025/04/24 公開招標公告
  4. 2025/05/01 無法決標公告
  5. 2025/05/29 公開招標公告
  6. 2025/06/12 無法決標公告
  7. 2025/06/12 公開招標公告
  8. 2025/06/18 決標公告 4,556,000 元