農中和030、007延伸支線及勤園農路改善工程
null辦理「農中和030、007延伸支線及勤園農路改善工程」已於 2025/10/15 決標,決標金額 7,930,000 元(約 793 萬),得標廠商為富朋營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/17 |
| 決標日期 | 2025/10/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-FR-38-2-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,980,000 元 |
| 總決標金額 | 7,930,000 元(約 793 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富朋營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,930,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/08 公開招標公告
- 2025/08/21 無法決標公告
- 2025/08/21 公開招標公告
- 2025/08/28 公開招標公告
- 2025/08/28 無法決標公告
- 2025/09/04 無法決標公告
- 2025/09/05 公開招標公告
- 2025/09/11 無法決標公告
- 2025/09/26 公開招標公告
- 2025/10/09 無法決標公告
- 2025/10/09 公開招標公告
- 2025/10/17 決標公告 7,930,000 元