台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農中霧026(0K+200~0K+450)農路改善工程

null辦理「農中霧026(0K+200~0K+450)農路改善工程」已於 2025/07/03 決標,決標金額 1,350,000 元(約 135 萬),得標廠商為湛鉅土木包工業。

決標結果
得標廠商湛鉅土木包工業
決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
決標日期2025/07/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/04
決標日期2025/07/03
招標機關
標案編號114-FR-27-2-023
預算金額
底價金額1,380,000 元
總決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
湛鉅土木包工業公司資料↗ 得標 1,350,000 元
樺薪土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/06 公開招標公告
  2. 2025/06/19 無法決標公告
  3. 2025/06/19 公開招標公告
  4. 2025/06/26 無法決標公告
  5. 2025/06/26 公開招標公告
  6. 2025/07/04 決標公告 1,350,000 元