博愛里裡冷巷農路改善工程
null辦理「博愛里裡冷巷農路改善工程」已於 2025/08/27 決標,決標金額 2,981,034 元(約 298 萬),得標廠商為鎮泰營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/02 |
| 決標日期 | 2025/08/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-FR-27-2-021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,080,000 元 |
| 總決標金額 | 2,981,034 元(約 298 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎮泰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,981,034 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/23 公開招標公告
- 2025/06/05 無法決標公告
- 2025/06/05 公開招標公告
- 2025/06/12 無法決標公告
- 2025/06/13 公開招標公告
- 2025/06/19 無法決標公告
- 2025/06/19 公開招標公告
- 2025/06/26 無法決標公告
- 2025/08/01 公開招標公告
- 2025/08/14 無法決標公告
- 2025/08/15 公開招標公告
- 2025/08/21 無法決標公告
- 2025/08/21 公開招標公告
- 2025/09/02 決標公告 2,981,034 元