台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

吳厝里吳厝六街二期及農中清007支線客庄堤防旁農路改善工程

null辦理「吳厝里吳厝六街二期及農中清007支線客庄堤防旁農路改善工程」已於 2025/06/11 決標,決標金額 3,970,000 元(約 397 萬),得標廠商為森茂營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商森茂營造股份有限公司
決標金額3,970,000 元(約 397 萬)
決標日期2025/06/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/13
決標日期2025/06/11
招標機關
標案編號114-FR-27-2-017
預算金額
底價金額4,000,000 元
總決標金額3,970,000 元(約 397 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
森茂營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,970,000 元
磊成營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/16 公開招標公告
  2. 2025/05/29 無法決標公告
  3. 2025/06/03 公開招標公告
  4. 2025/06/13 決標公告 3,970,000 元