台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

造橋鄉龍昇村6鄰農路改善工程

null辦理「造橋鄉龍昇村6鄰農路改善工程」已於 2025/06/11 決標,決標金額 1,739,990 元(約 174 萬),得標廠商為盈盛營造有限公司。

決標結果
得標廠商盈盛營造有限公司
決標金額1,739,990 元(約 174 萬)
決標日期2025/06/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/13
決標日期2025/06/11
招標機關
標案編號114-FR-27-2-007
預算金額
底價金額1,780,000 元
總決標金額1,739,990 元(約 174 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
盈盛營造有限公司公司資料↗ 得標 1,739,990 元
森茂營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/23 公開招標公告
  2. 2025/06/05 無法決標公告
  3. 2025/06/05 公開招標公告
  4. 2025/06/13 決標公告 1,739,990 元