台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農苗大001(3K+500~3k+550)及水尾農路改善工程

null辦理「農苗大001(3K+500~3k+550)及水尾農路改善工程」已於 2025/06/18 決標,決標金額 4,220,000 元(約 422 萬),得標廠商為耕瑾營造有限公司。

決標結果
得標廠商耕瑾營造有限公司
決標金額4,220,000 元(約 422 萬)
決標日期2025/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/20
決標日期2025/06/18
招標機關
標案編號114-FR-27-2-006
預算金額
底價金額4,220,000 元
總決標金額4,220,000 元(約 422 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耕瑾營造有限公司公司資料↗ 得標 4,220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/28 公開招標公告
  2. 2025/06/12 無法決標公告
  3. 2025/06/13 公開招標公告
  4. 2025/06/20 決標公告 4,220,000 元