台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大湖鄉南湖村10、13鄰農路改善工程

null辦理「大湖鄉南湖村10、13鄰農路改善工程」已於 2025/07/16 決標,決標金額 4,170,000 元(約 417 萬),得標廠商為全龍營造有限公司。

決標結果
得標廠商全龍營造有限公司
決標金額4,170,000 元(約 417 萬)
決標日期2025/07/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/17
決標日期2025/07/16
招標機關
標案編號114-FR-27-2-001
預算金額
底價金額4,220,000 元
總決標金額4,170,000 元(約 417 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
全龍營造有限公司公司資料↗ 得標 4,170,000 元
耕瑾營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/02 公開招標公告
  2. 2025/05/15 無法決標公告
  3. 2025/05/15 公開招標公告
  4. 2025/05/22 無法決標公告
  5. 2025/06/06 公開招標公告
  6. 2025/06/19 無法決標公告
  7. 2025/06/19 公開招標公告
  8. 2025/06/26 無法決標公告
  9. 2025/07/04 公開招標公告
  10. 2025/07/10 無法決標公告
  11. 2025/07/10 公開招標公告
  12. 2025/07/17 決標公告 4,170,000 元