台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大湖鄉東興村4、6鄰農路改善工程

null辦理「大湖鄉東興村4、6鄰農路改善工程」已於 2025/02/26 決標,決標金額 3,311,800 元(約 331 萬),得標廠商為榮基土木包工業。

決標結果
得標廠商榮基土木包工業
決標金額3,311,800 元(約 331 萬)
決標日期2025/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/27
決標日期2025/02/26
招標機關
標案編號114-FR-09-2-014
預算金額
底價金額3,500,000 元
總決標金額3,311,800 元(約 331 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮基土木包工業公司資料↗ 得標 3,311,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/07 公開招標公告
  2. 2025/02/27 決標公告 3,311,800 元