台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中興里7鄰農路改善工程

null辦理「中興里7鄰農路改善工程」已於 2025/03/12 決標,決標金額 4,120,000 元(約 412 萬),得標廠商為廣宥土木包工業。

決標結果
得標廠商廣宥土木包工業
決標金額4,120,000 元(約 412 萬)
決標日期2025/03/12
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/13
決標日期2025/03/12
招標機關
標案編號114-FR-09-2-005
預算金額
底價金額5,555,000 元
總決標金額4,120,000 元(約 412 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣宥土木包工業公司資料↗ 得標 4,120,000 元
誠東營造有限公司公司資料↗ 未得標
磊成營造有限公司公司資料↗ 未得標
大山營造有限公司公司資料↗ 未得標
銓湧營造有限公司公司資料↗ 未得標
駿領營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
湛鉅土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
杰能營造有限公司公司資料↗ 未得標
翔利營造有限公司公司資料↗ 未得標
麗耀營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/14 公開招標公告
  2. 2025/03/13 決標公告 4,120,000 元