農苗公020、021支線農路改善工程
null辦理「農苗公020、021支線農路改善工程」已於 2025/02/07 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為敬璟工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/08 |
| 決標日期 | 2025/02/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-FR-09-2-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,568,000 元 |
| 總決標金額 | 1,450,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敬璟工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,450,000 元 |
| 耕瑾營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崇越土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/03 公開招標公告
- 2025/01/16 無法決標公告
- 2025/01/17 公開招標公告
- 2025/02/08 決標公告 1,450,000 元