梅園三號山坡地農路支線改善工程
null辦理「梅園三號山坡地農路支線改善工程」已於 2025/02/07 決標,決標金額 3,462,000 元(約 346 萬),得標廠商為敬璟工程有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/08 |
| 決標日期 | 2025/02/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-FR-01-2-010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,200,000 元 |
| 總決標金額 | 3,462,000 元(約 346 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敬璟工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,462,000 元 |
| 榮基土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 耕瑾營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 磊成營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崇越土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/22 公開招標公告
- 2024/12/05 無法決標公告
- 2024/12/06 公開招標公告
- 2025/02/08 決標公告 3,462,000 元