台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石鎮里1鄰農苗苑018農路改善二期工程

null辦理「石鎮里1鄰農苗苑018農路改善二期工程」已於 2025/02/13 決標,決標金額 4,373,000 元(約 437 萬),得標廠商為成洋土木包工業。

決標結果
得標廠商成洋土木包工業
決標金額4,373,000 元(約 437 萬)
決標日期2025/02/13
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/14
決標日期2025/02/13
招標機關
標案編號114-FR-01-2-006
預算金額
底價金額5,830,000 元
總決標金額4,373,000 元(約 437 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
成洋土木包工業公司資料↗ 得標 4,373,000 元
國立土木包工業公司資料↗ 未得標
三齊實業有限公司公司資料↗ 未得標
樺薪土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
磊成營造有限公司公司資料↗ 未得標
晉升營造有限公司公司資料↗ 未得標
敬璟工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/22 公開招標公告
  2. 2025/02/14 決標公告 4,373,000 元