台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

靜湖12鄰香林農路改善工程

null辦理「靜湖12鄰香林農路改善工程」已於 2025/02/13 決標,決標金額 3,540,000 元(約 354 萬),得標廠商為泰陞土木包工業。

決標結果
得標廠商泰陞土木包工業
決標金額3,540,000 元(約 354 萬)
決標日期2025/02/13
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/14
決標日期2025/02/13
招標機關
標案編號114-FR-01-2-003
預算金額
底價金額4,710,000 元
總決標金額3,540,000 元(約 354 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰陞土木包工業公司資料↗ 得標 3,540,000 元
耕瑾營造有限公司公司資料↗ 未得標
磊成營造有限公司公司資料↗ 未得標
仁烽土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
敬璟工程有限公司公司資料↗ 未得標
松霖土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/08 公開招標公告
  2. 2025/02/14 決標公告 3,540,000 元