台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年農村水保署臺中分署活動及政策媒體行銷案

null辦理「114年農村水保署臺中分署活動及政策媒體行銷案」已於 2025/07/01 決標,決標金額 1,120,000 元(約 112 萬),得標廠商為典珀有限公司。

決標結果
得標廠商典珀有限公司
決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
決標日期2025/07/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/02
決標日期2025/07/01
招標機關
標案編號114-ARDSWC-media-01
預算金額
底價金額1,470,000 元
總決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
典珀有限公司公司資料↗ 得標 1,120,000 元
群健有線電視股份有限公司公司資料↗ 未得標
果奇創意有限公司公司資料↗ 未得標
新視界整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/14 公開招標公告
  2. 2025/03/27 無法決標公告
  3. 2025/03/27 公開招標公告
  4. 2025/04/02 無法決標公告
  5. 2025/04/02 公開招標公告
  6. 2025/04/09 無法決標公告
  7. 2025/04/11 公開招標公告
  8. 2025/05/06 無法決標公告
  9. 2025/05/06 公開招標公告
  10. 2025/07/02 決標公告 1,120,000 元