台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太平區頭汴坑段1469、1470等地號旁野溪整治工程

null辦理「太平區頭汴坑段1469、1470等地號旁野溪整治工程」已於 2025/07/22 決標,決標金額 5,950,000 元(約 595 萬),得標廠商為合麗發土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商合麗發土木包工業(獨資)
決標金額5,950,000 元(約 595 萬)
決標日期2025/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/23
決標日期2025/07/22
招標機關
標案編號114-ADE-28-2-017
預算金額
底價金額5,950,000 元
總決標金額5,950,000 元(約 595 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合麗發土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 5,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/27 公開招標公告
  2. 2025/07/08 公開招標更正公告
  3. 2025/07/16 無法決標公告
  4. 2025/07/17 公開招標公告
  5. 2025/07/23 決標公告 5,950,000 元