太平區黃竹段228地號旁坑溝整治工程
null辦理「太平區黃竹段228地號旁坑溝整治工程」已於 2025/11/25 決標,決標金額 4,790,000 元(約 479 萬),得標廠商為聯豐土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/26 |
| 決標日期 | 2025/11/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-ADE-28-2-011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,020,000 元 |
| 總決標金額 | 4,790,000 元(約 479 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯豐土木包工業公司資料↗ | 得標 | 4,790,000 元 |
| 仁烽土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 致立土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/08 公開招標公告
- 2025/08/20 公開招標公告
- 2025/08/20 無法決標公告
- 2025/08/27 無法決標公告
- 2025/10/31 公開招標公告
- 2025/11/12 無法決標公告
- 2025/11/12 公開招標公告
- 2025/11/14 公開招標更正公告
- 2025/11/17 公開招標更正公告
- 2025/11/26 決標公告 4,790,000 元