台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

栗林村南胡段1329-25地號旁坑溝改善工程

null辦理「栗林村南胡段1329-25地號旁坑溝改善工程」已於 2025/05/06 決標,決標金額 4,933,000 元(約 493 萬),得標廠商為磊成營造有限公司。

決標結果
得標廠商磊成營造有限公司
決標金額4,933,000 元(約 493 萬)
決標日期2025/05/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/07
決標日期2025/05/06
招標機關
標案編號114-ADE-10-2-011
預算金額
底價金額5,130,000 元
總決標金額4,933,000 元(約 493 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
磊成營造有限公司公司資料↗ 得標 4,933,000 元
東翰土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/11 公開招標公告
  2. 2025/04/24 無法決標公告
  3. 2025/04/24 公開招標公告
  4. 2025/05/01 無法決標公告
  5. 2025/05/01 公開招標公告
  6. 2025/05/07 決標公告 4,933,000 元