台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東勢區大茅埔段338-2地號土石崩塌處理工程

null辦理「東勢區大茅埔段338-2地號土石崩塌處理工程」已於 2025/02/13 決標,決標金額 4,128,000 元(約 413 萬),得標廠商為凱立營造有限公司。

決標結果
得標廠商凱立營造有限公司
決標金額4,128,000 元(約 413 萬)
決標日期2025/02/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/14
決標日期2025/02/13
招標機關
標案編號114-ADE-04-2-001
預算金額
底價金額4,200,000 元
總決標金額4,128,000 元(約 413 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
凱立營造有限公司公司資料↗ 得標 4,128,000 元
合麗發土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/10 公開招標公告
  2. 2025/01/23 公開招標公告
  3. 2025/02/14 決標公告 4,128,000 元
  4. 2025/06/19 更正決標公告