外埔區永豐里桐花步道休憩空間及環境改善二期工程
null辦理「外埔區永豐里桐花步道休憩空間及環境改善二期工程」已於 2024/08/21 決標,決標金額 5,470,000 元(約 547 萬),得標廠商為營豐營造有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/22 |
| 決標日期 | 2024/08/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113RMA-022-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,850,000 元 |
| 總決標金額 | 5,470,000 元(約 547 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 營豐營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,470,000 元 |
| 耕瑾營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佐源股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 滐成營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益邦營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/09 公開招標公告
- 2024/08/14 公開招標更正公告
- 2024/08/22 決標公告 5,470,000 元
- 2025/11/27 更正決標公告