台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苑裡鎮西平里出水社區親子公園周邊環境改善工程

null辦理「苑裡鎮西平里出水社區親子公園周邊環境改善工程」已於 2024/07/03 決標,決標金額 7,980,000 元(約 798 萬),得標廠商為允薪營造有限公司。

決標結果
得標廠商允薪營造有限公司
決標金額7,980,000 元(約 798 萬)
決標日期2024/07/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/04
決標日期2024/07/03
招標機關
標案編號113RA-02-037
預算金額
底價金額8,270,000 元
總決標金額7,980,000 元(約 798 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
允薪營造有限公司公司資料↗ 得標 7,980,000 元
磊成營造有限公司公司資料↗ 未得標
佐源股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/07 公開招標公告
  2. 2024/06/20 無法決標公告
  3. 2024/06/21 公開招標公告
  4. 2024/07/04 決標公告 7,980,000 元