台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

造橋鄉平興村大埤周邊多元空間環境改善工程

null辦理「造橋鄉平興村大埤周邊多元空間環境改善工程」已於 2024/03/27 決標,決標金額 7,270,000 元(約 727 萬),得標廠商為天乙營造有限公司。

決標結果
得標廠商天乙營造有限公司
決標金額7,270,000 元(約 727 萬)
決標日期2024/03/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/28
決標日期2024/03/27
招標機關
標案編號113RA-02-035
預算金額
底價金額8,330,000 元
總決標金額7,270,000 元(約 727 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天乙營造有限公司公司資料↗ 得標 7,270,000 元
萬生營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
耕瑾營造有限公司公司資料↗ 未得標
玖鋒營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/15 公開招標公告
  2. 2024/03/28 決標公告 7,270,000 元