台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

後龍鎮秀水里武德宮周邊改善工程

null辦理「後龍鎮秀水里武德宮周邊改善工程」已於 2024/04/10 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為三和土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商三和土木包工業(獨資)
決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
決標日期2024/04/10
預算金額

本案共 14 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/31
決標日期2024/04/10
招標機關
標案編號113RA-02-031
預算金額
底價金額1,530,000 元
總決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
投標家數14 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
三和土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,150,000 元
宏通土木包工業公司資料↗ 得標
廣宥土木包工業公司資料↗ 未得標
萬生營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
松岡營造有限公司公司資料↗ 未得標
榮基土木包工業公司資料↗ 未得標
耕瑾營造有限公司公司資料↗ 未得標
立宇土木包工業公司資料↗ 未得標
興嘉土木包工業公司資料↗ 未得標
信浤營造有限公司公司資料↗ 未得標
玖鋒營造有限公司公司資料↗ 未得標
泰陞土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
崇越土木包工業公司資料↗ 未得標
首旻土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/22 公開招標公告
  2. 2024/03/26 無法決標公告
  3. 2024/03/29 公開招標公告
  4. 2024/04/11 決標公告 1,150,000 元
  5. 2024/05/02 無法決標公告
  6. 2024/05/10 公開招標公告
  7. 2024/05/31 決標公告 1,150,000 元